Губернатор Челябинской области отметил активиста нашей школы

12.12.2019

В этом году стипендии губернатора Челябинской области в номинации «Школьное и студенческое самоуправление» был удостоен  Данил Г, обучающийся  10 класса МАОУ «СОШ №15» г. Троицка.

- Вокруг было много интересных людей, за каждым интересная история, необычайные, большие и маленькие достижения, – говорит стипендиат. – Церемония проходила в формате популярного шоу «Вечерний Ургант»: на сцене стояли диваны и кресла, ведущий вызывал именитых гостей и вёл с ними диалог, задавая шуточные и серьёзные вопросы. Среди таких собеседников были губернатор Алексей Т. и министр образования Александр К. На это мероприятие я взял с собой маму. Ведь моя победа – это и ее достижение. Хотелось, чтобы в сердцах всей нашей молодёжи загорелся огонь желания вершить добрые дела! И чтобы они не ждали за это награды, а награда всё равно ждала их!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2019

Дата обновления: 27.01.2020

Дата публикации: 12.12.2019

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.